Винс (главный разработчик Iron Tower Studio и идейный вдохновитель проекта) вчера рассказал о предстоящих нововведениях чудной пошаговой RPG Age of Decadence.

"Два дня назад мы тестировали первый "играбельный" билд, в котором появятся три новые локации (Ganezzar - третий крупный город, руины Al-Akia - место рождения Богов, и "ангар", дающий вам доступ к собственному летающему кораблю). Как я и думал ранее, у нас завязалась дискуссия по поводу того, стоит или нет выпускать обновление в качестве новогоднего подарка. В конце концов, мы пришли к выводу, что релиз свежей беты придется отложить до 19-го января, но я обещаю, что никаких задержек не будет.
Конечно, было бы заманчиво выпустить все сейчас и тем самым сдержать свое обещание о том, что обновления будут выходить по расписанию, но ведь это все еще "ранний доступ", поэтому я думаю, если мы потратим три недели на доработку и исправления, то поклонники игры только выиграют от этого".
Также Винс поведал о том, что в Ganezzar'е будут четыре гильдии: имперская стража, гильдия ассасинов, гильдия воров и гильдия торговцев, а также квестовые линии трех преторов (государственная должность в Древнем Риме). В общей численности добавится 24 новых квеста, на написание которых, по словам разработчика, уходит львиная доля времени. Помимо этого предстоит исправить некоторые ошибки, систему репутации, вновь найти оптимальный баланс, доработать журнал героя и тому подобное.
Комментарии
  • 0Nord | 27 декабря 2014 г.
    А скидки на их игру до сих пор ни разу не было! Даже маленькой не видел! Блин. А вещь хорошая.
    • 0Usernm | 28 декабря 2014 г.
      На хорошую вещь скидок и не будет.
      Та же ксп ниже 40% не делала например. Потому что нет смысла в наборе игроков по бросовой цене, если игра и так годная, ее сами игроки рекомендуют друг другу.

      Для крупных проектов есть цикл жизни и время за которая игра, или отбмлась, или провалилась. После этого начинается вот это все с 75% скидками. Для инди такого цикла нет, игру могут годами и даже десятилетиями пилить. А если игру медленно, но верно пилят, она с годами только хорошеет.
      • 0Nord | 28 декабря 2014 г.
        Я чего-то подобного и ожидал. Это объясняет даже скидки на Алана, которого не оценили даже издатели. Хотя это проект редкого сорта.
        После ГТА сразу возьму её. Ну или в начале января.