The Odd Gentlemen под чутким руководством родоначальников серии из Sierra выпустили сегодня (или вчера) первый эпизод переродившегося квеста King's Quest. Ну и приурочили к этому новый трейлер.

http://www.youtube.com/watch?v=MsOnA_we2fs


Согласно странице в магазине, поиграть вы можете уже сегодня за 350 рублей. Но вот в чём проблема. Если сравнивать с другими похожими играми жанра, то это чуть меньше обычной цены на игры TTG, но речь идёт о полном сезоне, когда здесь вы покупаете лишь первый эпизод. Потом вы можете доплатить всего 1899 рублей за все оставшиеся, либо заплатить сразу 2399 за все эпизоды и бонусный эпилог. Я ничего не знаю о длительности игры, но если верить отзывам, то на 40 довольных нашелся один недовольный. Хотя наших соотечественников я не заметил.
Комментарии
  • 0Pache | 31 июля 2015 г.
    Думаю, дело в том что они набрали кучу актёров с громкими именами, которые запросили за голоса хорошие барыши. Обратите внимание, как добрую часть трейлера они суют игроку имена актёров озвучки.
    • 0The_Red_Borsch | 29 октября 2016 г.
      Старой Sierra больше никогда не будет. После 1996 года и игр Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh и Leisure Suit Larry: Love for Sail у них больше не было хороших игр, так как хороший бывший состав разработчиков был выгнан. Не считая SWAT 3; в принципе, недурная игра, но это уже исключение.
  • 0The_Red_Borsch | 29 октября 2016 г.
    Вообще, новость, как бы, должна относиться к совсем другой игре. Не 1990, а 2015 года. Всё равно что написать что-то про Gabriel Knight: Sins of the Fathers - 20th Anniversary Edition, а новость добавить к The Beast Within: A Gabriel Knight Mystery.