Уже через пару часов после старта продаж дополнения в мире World of Warcraft появились герои 100-го уровня.

Пятое дополнение Warlords of Draenor для MMORPG World of Warcraft вышло в свет вчера, то есть 13-го ноября 2014-го года. Поклонники игры могут сразу начать играть с 90-го уровня развития персонажа или продолжить воевать своим, закалённым в боях, героем, построить огромную крепость и пойти бить морды новым противникам, которыми кишит дикий мир Дренора, чтобы, в конце концов, набрать опыта для заветного сотого уровня.

«В этом месяце мы также отмечаем двадцатилетний юбилей игр Warcraft и десятилетие World of Warcraft. Лучше и не подгадаешь, чтобы выпустить новое дополнение, в котором игра возвращается к истокам! Это новое прочтение одного из самых ключевых конфликтов в истории Warcraft, а новое поколение игроков будет знакомиться с ним впервые. В Warlords of Draenor вас ждут совершенно грандиозные вещи — во многом, пожалуй, лучшее из того, что мы создали до сих пор. А поскольку вместе с игрой вы получаете возможность сразу повысить уровень одного персонажа до 90-го, вы сможете немедленно вступить в бой и увидеть все новинки», — рассказал глава Blizzard Майк Морхейм.

Ну и самое главное. Уже вчера вечером самые напористые игроки успели докачаться своими героями до максимального уровня. И таких людей десятки, а может, и сотни. Например, только на европейском сервере Bloodscalp уже насчитали 24 персонажа 100-го уровня.

Дополнение для российских пользователей будет стоить всего 899 рублей. За 1499 рублей предлагается покупка электронного издания Deluxe с внутриигровыми сувенирами, а коллекционка Warlords of Draenor с альбомом иллюстраций, комплектом дисков с эксклюзивными интервью и комментариями разработчиков, ковриком для мышки и саундтреком из игры обойдется в 2999 рублей.
Комментарии
  • Комментов пока нет.