Компания Wargaming сообщает о начале закрытого бета-тестирования карточной игры World of Tanks Generals.

Wargaming решили жанрово разнообразить свои проекты и выпустили в закрытый бета-тест игры все про те же танки, но только в этот раз решили сделать упор на стратегию, а не на экшен. Сейчас в нее можно поиграть только в браузере, но как говорят разработчики, появятся версии для Andoid и iOS.
Перед сражением с другими игроками вам предложат пройти обучающие миссии, по ходу которых вам помогут разобраться в интерфейсе и управлении, а также понять основы тактики, экономики и механики игры.
Сейчас игрокам доступно больше двухсот карт и трех наций - Германия, СССР, США. Также в игре существует снаряжение, благодаря которому игроки могут изменить условия сражения.
Каждая карта имеет свои уникальные характеристики, которые дают игроку множество различных вариантов как их использовать.
Пока что в игре существует только два режима это PvP и PvE. Первый - это режим, в котором игрок столкнется в сражении с другим игроком, а а во втором игрок будет сражаться с виртуальным соперником.
Так как это закрытое бета-тестирование, попасть на него смогут далеко не все. Для тех, кто все же хочет принять участие, Wargaming открыли сайт на котором любой желающий может попытать удачу и постараться попасть на тестирование игры.

Официальный сайт, где вы можете побольше узнать о игре и подать заявку на участие в бета-тесте - wotgenerals.ru
Комментарии
  • 0Usernm | 3 марта 2015 г.
    Заявку на бетку подал, попробуем. кки - это неплохо.