Откроем миру Игротопа новую рубрику: "Скорые релизы"! А почему бы и нет, верно?

Анонсированная еще в далеком 2013 году четвертая и завершающая часть серии Uncharted выйдет в релиз 26 апреля 2016 года. Тогда проект еще не имел официального названия. Сразу же начались трудности в работе над проектом. В 2014 году студию покидают несколько ключевых личностей (в том числе и Эми Хенниг, сценарист серии).

В 2015 году, на конференции E3, было представлено второе по счету геймплейное видео, а сам Uncharted 4: A Thief's End получил несколько наград (специальный приз за графику, например).

http://www.youtube.com/watch?v=sB0xy74Zrj8


На данный момент известно, что игра впервые в серии получит сюжетное дополнение.

Также разработчики обещают представить и значительно улучшенный мультиплеер. И по нескольким часам декабрьской беты я могу сказать, что он и правда стал веселее и динамичнее!

http://www.youtube.com/watch?v=GQdXen9QOR8


Отдельное внимание стоит уделить и обложкам игры. Если в прошлых частях они отдавали духом приключений, были необычайно яркими, а главный герой на них походил на эдакого Индиану Джонса, то вот обложка финальной части похождений Натана Дрейка оставляет впечатление довольно темной истории... Достаточно лишь взглянуть на его лицо.

События Uncharted 4: A Thief's End происходят спустя три года после Uncharted 3: Drake’s Deception. Ушедшие на покой Натан и Елена живут тихой и размеренной жизнью, давным-давно позабыв о временах славных приключений. Но неожиданное появление Сэма, старшего брата в чете Дрейков, заставляет героев сорваться с места на поиски мифического пиратского города, Либерталии.
Комментарии
  • Комментов пока нет.