Total War Battles: Kingdom - free-to-play спин-офф серии Total War со странным названием - теперь перешел в стадию открытой беты. Для жителей Европы и Америки появилась возможность покупки игры в Steam за бесценок, а также шанс насладиться целой плеядой негативных отзывов, пока игра скачивается.

Игра была разработана той же компанией, что сделала другой спин-офф серии - Total War Battles: Shogun - и Total War Battles: Kingdom во многом чем похож на своего предшественника. Игра кросс-платформенная, так что у вас будет возможность сыграть в неё как на PC, так и на Mac или планшетах. Ну, не то что бы прямо сейчас, но у вас будет такая возможность, когда соответствующие версии выйдут позже в этом году. Total War Battles: Kingdom предлагает "богатое, но при этом одноразовое развлечение", которое, в принципе, может быть тем, чего люди хотят.

Но если вы не хотите тратить ваш трафик, по крайней мере, без предварительного осмотра игры, можете посмотреть трейлер отрытой беты. "Скоро релиз на планшеты", - всегда хорошие слова для игры, которая только что вышла на PC.

https://youtu.be/7pi1U1wovvg
Комментарии
  • Комментов пока нет.