Total War: Attila, стратегическая игра от Creative Assembly про темные времена гуннского нашествия, скоро будет дополнена 3 новыми игровыми фракциями: Аксумом, Химьяром и Таухидами, как часть будущего Empires of Sand Culture Pack, который выходит на следующей неделе. Дополнение ко всему прочему добавит новую кампанию, новые события, дополнит механику орды, религии, и к тому же 50 новых юнитов.

Как и подобает, истоки этих народов среди "суровых пустынь Африки и Ближнего Востока". Каждая новая фракция имеет бонус +2 к санитарии в каждом регионе, +15 к рукопашным атакам в пустыне и иммунитет к истощению в пустыне. Аксум и Химьяр также смогут выбрать между двумя разными государственными религиями, каждая из которых имеет свою собственную строительную цепочку, tier-5 бараки, и победные условия. Каждая религия также имеет большое влияние на дипломатию, а это значит, что "игроки должны вдумчиво выбирать государственную религию, в зависимости от того, с кем они хотят держать дружбу". Таухиды - кочевой народ (т.е. орда), так что они не могут выбирать религию, но при этом у них есть свои собственные уникальные преимущества, включая новое дерево строительства и способность "легендарные налетчики", которая соответствует их супер-агрессивному стилю игры.

The Empires of Sand Culture Pack появится в Steam 15 сентября. Его уже можно предзаказать со скидкой в 10%. В этот же день релиза Creative Assembly обещает выпустить крупное обновление для всех игроков, кто купил Total War: Attila. Подробности обновления будут известны позже.

https://www.youtube.com/watch?v=hTbMewLXAvA
Комментарии
  • 0Frensis | 9 сентября 2015 г.
    Надеюсь, что разработчики таким образом пытаются привести не самую удачную часть серии в подобающее состояние, а не выжимают последние гроши на существование.