Проект носит название theHunter: Primal, а разработчиками числятся две студии: опытная команда Avalanche Studios, известная по серии Just Cause, и новички из Expansive Worlds, для которых работа над проектом стала первой в карьере.

Игра несколько месяцев находилась в раннем доступе в Steam, но 31 марта состоялся официальный релиз версии 1.0, который, по словам разработчиков, включает в себя все задуманные функции. На данный момент игра отпускается со скидкой в двадцать процентов и стоит 399 рублей. Акция продлится неделю - до 7 апреля.

По геймплею theHunter: Primal представляет собой симулятор выживания в открытом доисторическом мире, населенном динозаврами. Игрокам предстоит самим искать оружие и разбираться в местной флоре, которая порой очень опасна. Всего в игре пять видов динозавров, среди которых легендарный Тираннозавр Рекс, охоту на которого можно устроить как в одиночку, так и с друзьями через кооперативный режим.

http://www.youtube.com/watch?v=uHf5B1rROc0
Комментарии
  • 0janna070 | 1 апреля 2015 г.
    "Всего в игре пять видов динозавров, среди которых легендарный Тираннозавр Рекс, охоту на которого можно устроить как в одиночку, так и с друзьями через кооперативный режим."
    Просмотрев ролик, вспомнила про нашумевший в своё время фильм "Парк юрского периода" ,с его жутким тиранозавром. Надеюсь,игра получилась очень захватывающая.