Что-то ядрёное ударило разработчикам в голову, потому что ко дню релиза игры 6 ноября они проводят немыслимую акцию-распродажу. Напоминаю, что купив все части трилогии, Final Cut вы получите бесплатно.

До 2 ноября вы сможете приобрести пакеты с играми серии Ван Хельсинг по значительным скидкам. Фактически, финальный релиз можно урвать даром. По этой ссылке приобретается весь набор, куда входит также Deathtrap (игра жанра Tower Defense) и множество DLC. Если же интересуют одиночные проекты, то вот:
Van Helsing 1;
Van Helsing 2;
Van Helsing 3.

Сразу подчёркиваю: вам не нужно обладать никакими DLC или, того больше, иметь Deathtrap в библиотеке, чтобы получить Final Cut бесплатно — необходимы только первые три части игры. Экономии ради, брать их лучше по отдельности.
Комментарии
  • 0Dicur3x | 1 ноября 2015 г.
    Почему немыслимую? 75%, просто хорошая скидка. Немыслимая - это если бы была 99%.
    • 0LotusBlade | 4 ноября 2015 г.
      Почему? А где вы видели игру почти ААА уровня по размаху (качеству), которая при релизе поставляется с такой огромной скидкой? Представьте себе выход какого-нибудь Ассасина Крида с 75% скидкой или очередной игры из серии Star Wars. Нет, ну бывают ранние предзаказы с 10-20% скидками, бывают ранние доступы даже с 33% биркой, но не 75%.