Компания Bethesda Softworks пролила свет на первое DLC под названием The Assignment для игры The Evil Within.

На этот раз геймеру предстоит примерить на себя роль детектива Джули Кидман (Juli Kidman), напарницы протагониста Себастьяна Кастеланноса (Sebastian Castellanos), у которой, очевидно, выдалась неделька не из легких.
The Assignment большое внимание будет уделено стелсу как важному элементу игровой механики. Вам предстоит распутать тайну того, что произошло с детективом Кидман, а также узнать правду о ее связях с организацией Mobius. В дополнении появятся новые враги и геймплейная тактика. The Assignment, таким образом, подготовит почву для заключительной главы приключений Джули Кидман. Так что развязка произойдет в следующем DLC под названием The Consequence, выпуск которого намечен на весну", - поделились своими соображениями разработчики из Bethesda.
Первое дополнение входит в состав The Evil Within season pass, но его также можно будет приобрести отдельно, а появится оно в Steam уже 10-го марта.
Также девелоперы представили официальный трейлер грядущего DLC.

https://www.youtube.com/watch?v=-LwPZutr2tI
Комментарии
  • 0LotusBlade | 26 февраля 2015 г.
    В оригинале стелс был глупым. Я немного на корточках полазил, а потом плюнул и вошел в раш. Разницы, как оказалось, нет, кроме сокращения времени прохождения в 10 раз (в активном режиме).
    • 0Arhangel_heart | 26 февраля 2015 г.
      Как и в большинстве хоррорах, да и в целом у игр с функцией стелса.