Что позволяет оставаться на плаву любой MMO? Правильно - грамотная работа разработчиков, которые постоянно внедряют какие-то необычные события или происшествия.

Вчера случилось ограбление века (почти, там дело в масштабах, а не качестве. Да и речь только об игровом мире). Воры каймановых яиц ограбили Валькионских поставщиков, чтобы использовать яички для контрабанды. Ваша задача - массово убивать лиходеев, а потом получать за это награду. Делать это можно будет до конца 2-го этапа ЗБТ каждый день с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

Сегодня, для того чтобы вам было сподручнее охотиться на гадов, все игроки получат особый эффект "Упорство первооткрывателя". Под ним вы сможете быстрее получать уровни, а количество бодрости вырастет на несколько процентов.

1-го февраля с 18:00 до 20:00 по московскому времени вы получите ещё один эффект - "Вдохновение первооткрывателя". Опыт всё так же будет ускоренно расти, но вместо бодрости будут увеличены очки маны.

И... (Фанфары!) 3 февраля участникам ЗБТ придётся объединиться, чтобы противостоять вторжению Аргонов. В тот же день в тестовом режиме вы сможете попробовать режим "Нексус". Он предназначен для игроков от 60-го уровня, чтобы те могли испытать свои навыки в эпичном бою за неплохие вещи в совершенно случайных точках карты, но в определённое время.
Комментарии
  • Комментов пока нет.