Пока северное полушарие Земли готовится встречать зиму, Marvelous решили ободрить любителей всего мягкого и тёплого, анонсировав новую игру в своём знаменитом сериале о девочках-щиноби.

Senran Kagura: Peach Beach Splash будет посвящена, как можно догадаться, пляжным развлечениям, а именно - стрельбе из водяных пистолетов, пушек и прочих водострельных механизмов. Жанр - шутер от третьего лица. Судя по скриншотам ниже и известной информации, это будет что-то вроде клона Splatoon: в обеих играх мы имеем "добрую" вариацию традиционно жестоких развлечений, с той лишь разницей, что в творении от Nintendo надо закрасить как можно больше карты, а в новой SK - намочить соперниц до предела, чтобы... Ну вы сами поняли, я думаю.

Senran Kagura: Peach Beach Splash выходит (пока что) эксклюзино на Playstation 4 и обещает выбор из более чем 30 героинь, каждая из которых сможет использовать арсенал из 10 разнообразных водяных стволов, будь то простые пистолеты, снайперские винтовки или натуральные миниганы. Кроме того, будет система карт для улучшения оружия и наделения их особыми свойствами. Обещаются как сетевые побоища (помоища?), так и одиночная кампания. Marvelous поделились несколькими скриншотами, с которыми можно ознакомиться ниже:

Наконец, нельзя обойти вниманием спец-издание игры, именуемое Nyuu Nyuu Five Year DX Super Limited Edition. Помимо стандартных плюшек типа саундтрека и артбуков, оно будет включать одарённый двумя округлостями коврик для мыши в натуральную величину и весом в два килограмма. Ваши запястья заслужили много нежности, не так ли?~ Впрочем, если по разным причинам такой коврик иметь вы не можете, будет ограниченное издание и без него. Ну и наконец, первые копии стандартного издания Peach Beach Splash будут иметь подарочную открытку с Кацураги и Ёми (ну и кодом для пары цифровых подарочков).

Жители Японии смогут отдохнуть в мире водяных развлечений весной грядущего года, 16-го марта, если быть точной. О западном релизе пока информации нет, но скорее всего ему быть, так или иначе.
Комментарии
  • 1DamTerrion | 7 октября 2016 г.
    Ужели девушек привлекают такие игры? :D
    • 1Cherenkov | 7 октября 2016 г.
      Думаю, девушкам от природы женские половые органы не так бросаются в глаза, и поэтому они могут полностью сосредоточится на геймплее и трешовости происходящего)
      • 1LotusBlade | 7 октября 2016 г.
        Сейчас подобного уровня наготы нет только у самых ленивых разрабов. Хотя, если глянуть в целом на игры прошлых лет, ту же Blood Rayne и Heavy Metal FAKK, то можно заметить, что ничего с годами не изменилось, просто комментаторов стало больше по этому поводу xD
    • 1Pache | 7 октября 2016 г.
      Почему бы не привлекать? Пусть SK в первую очередь нацелена на мужскую аудиторию, но и среди девочек есть такие, кому нравится смотреть за другими девочками ^_^
      К тому же, героини в SK просто красивые, в костюмах и без. Кто не любит смотреть на красивости?
    • 0LotusBlade | 7 октября 2016 г.
      Ну лично меня не смущало наличие мужского воина в трусах в Dungeon Defenders, я даже его в качестве основы прокачивал.
  • 1dred1792 | 7 октября 2016 г.
    Водяной катаны не хватает. XD