Capcom представили локальный кооператив для Resident Evil: Revelations 2 на PC через новую открытую бету игры. Новость пришла несколько дней после выхода пользовательского мода, добавляющего разделение экрана в кооперативе для игры.

Локальный кооператив был доступен с начала запуска консольных версий Resident Evil: Revelations 2. Оригинальное описание в Steam заставляло пользователей верить в то, что кооператив будет и на PC. Capcom позже извинилась за ошибку, указывая на то, что особенность была вырезана, чтобы "обеспечить стабильный геймплей среди множества различных настроек и железа".

"Мы хотим дать эту возможность PC игрокам как можно раньше, так что эта опция может быть не отлажена, когда она выйдет", - студия сказала ранее этим днём. "Отзывы от тех, кто попробует, будут всегда кстати. Для тех, кто недоволен этой опцией, возвраты принимаются через Steam".

Бета версия открыта для всех пользователей Steam. Capcom выпустили инструкции, как включить кооператив с разделением экрана, который может быть использован как в кампании, так и в режиме "Рейд".

Первые два эпизода продолжения сурвайвл хоррора уже доступны, и ещё два откроются в течение следующих двух недель.
Комментарии
  • Комментов пока нет.