Бесплатное обновление для Resident Evil Revelations 2, которое стало доступно сегодня, добавляет долгожданный кооперативный режим Рейда и прочие улучшения.

На данный момент игра доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360. Capcom сообщает, что эти платформы должны получить обновление "в ближайшее время".
До сих пор игроки могли играть в этот режим на двоих лишь с разделением экрана.
Появилась новая возможность игры в мультиплеер, позволяющая напрямую пригласить ваших друзей в игры режима Рейда.
Вы также можете выставить собственные параметры и найти "странников" в Быстром Матче, либо же создать своё лобби и позволить другим игрокам присоединиться.
Также, впервые для Resident Evil Revelations 2, появились некие труднопроходимые места в этапах Code Red режима Рейд. Наконец-то. Еженедельные ивенты (events) выпустят завтра вместе с испытаниями, которые имеют ограничения по уровню, и выживанием против волн монстров.
Комментарии
  • 0Usernm | 1 апреля 2015 г.
    Последний абзац написан явно не по-русски. Чувствуется перевод в лоб.
    • 0MRZM | 1 апреля 2015 г.
      В самом оригинале так и написано. Перепишу по возможности.
      • 0Usernm | 2 апреля 2015 г.
        Суть перевода - пересказать на русском языке, а не дословно слова перевести. Я бы difficulty spikes перевел как неожиданные сложности. Скорей всего именно это и имеется ввиду, спокойно зачищаете очередную волну, а тут вылезает какой-нибудь босс и начинает вас раскидывать.

        Наконец-то. Еженедельные ивенты (events) выпустят завтра вместе с испытаниями, которые имеют ограничения по уровню, и выживанием против волн монстров. - Я тут прочитал что будут добавлены события, испытания, волны монстров. В оригинале написано несколько иное: Будут добавлены события с испытаниями и вторжениями. Только события, а не 3 разные штуки. Я бы перевел так:

        Также, завтра добавятся высокоуровневые еженедельные события с испытаниями и крупными вторжениями существ.