Немного информации о том, как происходит развитие персонажа (прогрессия) в Plants vs. Zombies Garden Warfare 2.

Разработчики Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 старались сделать свою игру максимально интересной в плане прокачки. Не важно, тренируетесь вы, сражаетесь онлайн или проходите одиночный режим — обязана присутствовать приятная награда за труды. Таким образом персонаж получает опыт и деньги независимо от рода выполняемых действий. Проигрыш или выигрыш, — не важно, — вы всегда будете улучшаться.

Ранги

Каждого персонажа можно прокачать до десятого уровня развития (максимального), но на этом веселье не заканчивается. После достижения предела вы сможете отправиться в меню статистики и повысить ранг своего героя до пяти раз. Это сбрасывает взятые уровни до первого и награждает новым титулом, который показывает, насколько вы опытны в игре за этого бойца. Но также вы получите особый надгробный камень, которой будет отображаться погибшим от ваших рук противникам. Разве это не прекрасно — возможность покрасоваться успехом?

Доска заданий

Если вы ищите быстрые пути прокачки, то поможет в этом деле квестовая доска в зоне Backyard Battleground (тренировочные поля). Просто выбирайте задания и выполняйте их. За каждое выполненное поручение вы увеличите свой множитель опыта. Причём разнообразие квестов очень широкое, так что можно будет найти любую работу по вкусу, независимо от предпочитаемого режима игры.

Ранги игрока

Просто качать персонажей недостаточно — ваш аккаунт тоже будет расти в рангах. Как и в случае с героями, будет доступна возможность сделать сброс ради титула, вот только уровней для развития тут уже насчитывается сотня. Так ваши враги будут знать, с кем имеют дело — новичком или бывалым.
Комментарии
  • Комментов пока нет.