Вторая стадия закрытой беты уже не за горами!

Ловушки наполнены, пушки заряжены, а обмундирование начищено. Всё подготовлено к началу новой волны закрытого бета-тестирования.

Одно из самых интересных нововведений: могущественные боссы. Они огромны и опасны; сопровождают миньонов на линиях и бросают значимый вызов защитникам. Но не беспокойтесь, система улучшения ловушек позволит прокачать линию обороны, чтобы отразить волны атакующих противников. С ростом уровня героев вы будете получать разные апгрейды, но между игровыми сессиями придётся начинать прокачку заново. Зато вводится свежая система наград за победы, хотя опыт аккаунта вы сможете получать в любом случае. Ко всему прочему поможет развиваться система ежедневных квестов. Количество доступного контента значительно возрастёт, так что вам следует основательно подготовиться выжимать каждую унцию своего тактического и боевого потенциала.

Комментарии
  • 0Nord | 23 марта 2015 г.
    А почему я раньше ничего не слышал о продолжении самого милого симулятора расиста?
    • 0LotusBlade | 23 марта 2015 г.
      Ну, реклама у них скромная, а я не брался писать, пока не вышло что-то достойное в новостях. Игра бесплатная будет, а контент ничем не хуже первых двух частей. Это MOBA, с элементами слэшера и ПвП. Можно купить себе доступ хоть сейчас, но за деньги. Вполне играбельная, без глюков.