Соскучились по зверскому экшену? Готовы искромсать тысячи орков в порошок? Впятером с другими игроками? Давно пора!

Orcs Must Die! Unchained наконец-то переходит в стадию открытого бета-тестирования — уже 29 марта этого года. А пока сервера побудут закрытыми, чтобы дать разработчикам возможность выполнить финальную подготовку.

Напоминаю, что в отличие от предыдущих частей, новая игра серии про орков относится к жанру MOBA. Две команды по пять игроков будут сражаться между собой за крепости. Соответственно, тут имеются присущие жанру линии, мобы и, конечно же, башни. Только башни эти строить придётся вам самим, как и устанавливать различные ловушки, призывать нападающих юнитов, размещать исцеляющие тотемы и многое другое. Помимо сдерживания обычных орков, прущих сотнями, придётся также бороться с вражескими героями. Несмотря на всё вышеописанное, игра также многое почерпнула от ККИ. К примеру, новых подопечных, а также всё боевое оснащение, вы будете получать в виде карт (ну, по крайней мере в альфа-тесте у этих карт были заряды, так что экономим, господа). Бустеры со случайным содержимым прилагаются (а вот покупные или в виде награды за бой — уже другой вопрос). Ну а основная ставка реала, как и полагается, сделана на выпендрёжные скины, медальки и значки.

Ранее разработчики упоминали, что введут режим ПвЕ-кампании или что-то подобное. Но вот будет ли оно в бета-версии — непонятно. Ну, точнее, уже сейчас там есть подобие одиночных миссий, но их очень мало, а основной процесс сводится к бесконечному гринду одинаковых волн противников...
Комментарии
  • Комментов пока нет.