Теперь и в Steam можно предзаказать новую часть “Смертельного боя” - Mortal Kombat X. Новая игра от NetherRealm Studios должна выйти 14 апреля 2015 года. Как и обещали разработчики, всем тем игрокам, которые заранее купят игру, дадут возможность поиграть за Горо.



Помимо обычного издания можно также купить Kombat Pack, в который, цитирую, “вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов”. Значит ли это, что абсолютно все персонажи из того же Mortal Kombat 9 вернутся в новой части, пока что не ясно.



За новую часть известнейшей серии файтингов сейчас просят 1049 рублей, а за так называемое "премиальное издание" (включает Kombat Pack) - 1349 рублей.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 4 февраля 2015 г.
    Чёт они загнули с ценой в $30... Я, конечно, всё понимаю, но это уже чересчур. За что? Крутят уже 9-ый раз подряд, ну сколько можно. И если бы героев добавили НОВЫХ, то претензий вообще быть не могло, но это ведь одна и та же история, с одинаковыми врагами. И можно понять клонирующих разработчиков, но эти ведь клепают свою собственную серию снова и снова. А хуже всего, что каждый раз базовый сюжет переписывают по-другому, вместо создать одну логическую цепочку аля Stargate.
    • 0ChevalierNoir | 5 февраля 2015 г.
      Эм... Чувствую, что за новостями серии наблюдаешь постольку-поскольку, верно?
      Именно здесь и предлагается новая пачка героев. Здесь же - несколько нововведений в боевке. Плюс - продолжение истории 9 части. Предпосылки сюжета которой, кстати, вытекали из Армагеддона. Перефразируем известную фразу - "желающий да заплатит".

      С тем же успехом я хочу спросить, почему очередой КоД стоит за косарь, хотя ничего нового в жанре и в серии он не привнесет. Или Ассассинс Крид. Или ФарКрай. Примеров хватает.
      Собственно, во многом эти игры расчитаны на фанатскую аудиторию, а не на привлечение новичков. Наиболее вероятно, что это один из ключевых факторов большого ценника.
  • 0Nord | 5 февраля 2015 г.
    Ну... Пока из всего списка я готов заступиться за FarCry. Серия давно забыла об оригинале, что плохо. Но зато стала неплохой песочницей, где есть маааленький голубой вертолёт и волшебник с гранатомётом. И лук. И слоны, зачищающие аванпосты в одиночку. Ну и охота, да. Но если в новой части не будет ничего нового, то всё - финита.
    А МК метался из стороны в сторону до 9-ой. Потом остановился, подумал, сбросился на начальные условия и стал дичайшим "Wином". 10-ка вполне может стать неплохим продолжением. Тем более, что Лю мёртв, Кан тоже, появились тонна новых бойцов и прошла тонна лет. Так что подождём - увидим. А покупать и так мало кто собирается. Что там есть в лицензии? Онлайн мультиплеер? Или это indie-разработка, которую необходимо поддержать? Нет и нет. Здесь онлайн мультиплеер никогда не заменит пинка под рёбра в случае проигрыша от друга. Так что... нет. Если и брать, то со скидкой года через полтора-два-три.