В ближайшие месяцы нас ждёт релиз ещё одной игры из серии Tomb Raider, которую недавно анонсировала компания Square Enix. Lara Croft: Relic Run - это "раннер" free-to-play модели, который появится на устройствах под управлением IOS, Android и Windows Phone.


В разработке игры участвуют две команды: Simutronics (недавней её игрой был "раннер" для мобильных устройств - One Epic Knight) и Crystal Dynamics (работавшая над последней частью Tomb Raider). Нам обещают, что Relic Run пробудит в нас ностальгию по первым частям компьютерной (и не только) игры. Здесь разработчики помимо стандартной для жанра "беготни" позволят нам использовать различный транспорт, искать сокровища, исследовать гробницы и даже одолеть различных боссов (к примеру, тираннозавр Рекс - очень злобный противник из Tomb Raider: Anniversary). В ближайшее время мы узнаем, удастся ли разработчикам удивить нас новой игрой про расхитительницу гробниц.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 19 апреля 2015 г.
    Ухты, пошел качать apk у пиратов xD
  • 0janna070 | 19 апреля 2015 г.
    С удовольствием просмотрела трейлер к этой аркадке. Атмосфера старинных городов(развалин) придаёт оригинальности игре. На счёт игрового процесса: легко, стильно, молодёжно. :)