Пару недель назад фанатами Heroes of the Storm были найдены скриншоты нового героя на официальном сайте игры, после чего, через несколько часов, они были удалены разработчиками. И сегодня в официальном твиттере HotS появилось сообщение с непродолжительной GIF-кой, которая подтверждает все догадки поклонников. Новым героем с 99% вероятностью будет Кель’тас Солнечный Скиталец - эльф, который умело обращается с огненными заклинаниями.



Точная дата появления героя неизвестна, но можно предположить, что это произойдёт с 6 по 13 мая, т.к. именно по средам в игре проводится профилактика серверов, с исправлением багов и добавлением нового контента.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 6 мая 2015 г.
    Контент-то по средам добавляют, но о героях полная информация появляется заблаговременно (2-3 недели), чтобы пользователи могли ознакомиться с лором, навыками и остальным. Его точно не будет в эту среду, иначе это было бы просто дичайшее исключение из правил, что не свойственно Близзардам, да и среди разработчиков MOBA не принято. А там кто его знает, может это легендарный скин для Джайны Праудмур xD