Из твиттера Heroes of the Storm на нас вылили очень много свежей и интересной информации о нововведениях в ближайшем будущем.

Во-первых:
Подтвердилась новость, в которой мы гадали о появлении нового героя. Им стал уже много раз упомянутый Кель’тас Солнечный Скиталец, но дата его появления в игре до сих пор неизвестна. А для того, чтобы скоротать время ожидания, разработчики показали нам трейлер (фрагменты из которого мы видели в последних твитах).

http://www.youtube.com/watch?v=b215Y8QgA3Y


Во-вторых:
Ещё один ролик раскрыл нам новые "облики" будущих и уже существующих героев, а также несколько новых ездовых существ. Как обычно, разработчики "поиздевались" над Стичем, одарив его новым купальником (получилось очень забавно). Но самое главное то, что в этом видео показали не анонсированного героя - женщину-крестоносца из Diablo 3 по имени Johanna!

https://www.youtube.com/watch?v=RUTdxy-S6Ns&feature=youtu


В-третьих:

В следующую среду нас приглашают посмотреть онлайн трансляцию, в которой разработчики покажут и расскажут о грядущем обновлении для HotS, а также ответят на вопросы, которые сочтут наиболее интересными. Не исключено, что на стриме покажут в действии новых героев.

Стрим начнётся 13 мая, на официальном twitch канале игры, в 11 часов (US).
Ваши вопросы вы можете оставить в комментариях под новостью.
Комментарии
  • Комментов пока нет.