Мне обзор понравился, интересно ваше мнение.

Я не помню, когда я впервые услышал слова "Свежее мясо!", но я очень хорошо помню свою реакцию: Подобно испуганному дураку бежавшему через катакомбы под Тристрамом, пытаясь уйти от громадного головореза с тесаком, которого зовут Мясник. Даже сейчас, услышав это у меня появляется озноб.
https://www.youtube.com/watch?v=aA-n7Nmwwwg

Мясник, как он называется в Heroes of the storm более динамичный, нежели в Diablo. Он по - прежнему остается "жестоким убийцей, атакующий в ближнем бою", но как подобает игре, у каждого героя должны быть свои способности или навыки, его способности таковы: разрубать и поедать поверженных врагов, основные способности: подрезание сухожилия, безжалостный рывок, и тавро мясника - две героические способности: взрыв горнила - разрушительное извержением огня вокруг мясника после небольшой паузы, и агнец на заклание, в котором мясник устанавливает столб в нужном месте и связывает цепями ближайшего вражеского героя не давая противнику покинуть область действия.
Повреждение атакой от мясника постоянно растет (или по крайней мере, пока он не умрет) урон от "свежего мяса" снизился на мертвых врагах. Из-за этого, он приобретает столько свежего мяса, сколько возможно на ранних стадиях игры.
Комментарии
  • 0Nord | 1 июля 2015 г.
    Это не обзор, а описание, впрочем, это соответствует заявленной категории, но шапка и надкатье не вяжутся с содержанием. Это описание, презентация,демонстрация, но не обзор.
    • 0Ice_frog | 1 июля 2015 г.
      Эх, спасибо)