Чем нам запомнилась "Grand Theft Auto V" ? Сюжет, графика, онлайн составляющая — все там было прекрасно. А что, если добавить туда реалистичную графику? Что, если дать одной из лучших игр графику, которая соответствует требованием 2016 года? Такая идея и появилась у одного пользователя.

Данный проект имеет название "Pinnacle of V", что в переводе значит "Вершина из 5 части". Сразу стоит предупредить, что такой мод потребует очень дорогой Компьютер, соответственно и железо для него.

Для начала разберем вид от первого лица, который, как мне показалось, был очень удобен в игре. Пальцы стали иметь более хорошую детализацию: Складки, более лучшая грязь под ногтями. Оружие стало как настоящее, даже сложно отличить реальность от данной модификации. Сталь на пистолете или автомате стала отсвечивать, будто оно вовсе не из видео-игры, а из нашего мира. Опять же — очень глубокая и, не побоюсь этого слова, шикарная детализация.


Можно еще много говорить обо всех текстурах, но хотелось бы упомянуть, что все они идут в 4K, а если быть точнее, то вот какие именно:

• 4k Вода
• 4k Облака
• 4k Звезды
• 4k Луна
• 4k Кровь
• 4k Огонь
• 4k Капли дождя и брызги
• 4k Тени
• 2k Автомобили


Один из главных вопросов, которые у вас возник: А можно ли будет использовать данную модификацию в "Grand Theft Auto Online" ? На самом деле уже нет, по двум причинам:

1. Это то, что абсолютно все модификации в онлайн режиме, официально запрещены
разработчиками.

2. К несчастью, данный мод закрыт. Свернуть работу было решено после того, как в модификации обнаружились части чужого кода, которые, по словам автора присылали ему другие геймеры в качестве бесплатной помощи развитию проекта. А скачать его уже нигде нельзя.

А теперь, просто включите свою фантазию. Расположитесь поудобнее на своем кресле, закройте глаза и подключите мозг. Как бы это было прекрасно: Ты сидишь, проходишь сюжет "Grand Theft Auto 5" и гуляешь по солнечному Лос -Сантосу. У вас имеется топовое железо, по реалистичному городу гуляют люди, у которых своя жизнь и свои дела. Ты устраиваешь перестрелки в центре города, а может даже и на пляже, где много гражданских. В скором времени, нельзя будет отличить реальность — от игры.


Если подводить итоги, то можно сказать, что данная модификация была бы идеальной во всех смыслах. Еще раз повторюсь, что меня данная новость одновременно погружает в печаль, а одновременно и в радость. Ведь только задумайтесь: Мы не захотим больше видеть реальный мир, когда есть настолько реалистичная, в плане графики, игра. Где ты не обычный школьник, студент или рабочий, а гангстер, который живет в роскоши и купается в деньгах. Время покажет, в
любом случае.

Можно ли скачать этот мод и установить его? Можно было, но сейчас нет... Когда нажимаешь на ссылку скачивания, то либо вылетает ошибка, либо же объяснения разработчика, почему все закрыли. Цитирую:

"Я с сожалением вынужден сообщить сообществу, что проект "Pinnacle of V" будет закрыт.
На прошлой неделе мне сообщили, что детали этого проекта украли у других разработчиков, и дали их мне в качестве дополнения к моей работе. Я совершил ошибку из-за давления моих сверстников, и я принимаю меры, чтобы сохранить свою честь. Я прошу прощения у всех тех, у кого были украдены наработки.

Я потратил сотни часов моего времени и сил для того, чтобы завершить этот проект. Мне по-настоящему неприятно и противно видеть, что меня подставили другие люди. Я надеюсь, что сообщество сможет увидеть эту ситуацию такой, какая она есть, что я был честен с самого начала, имделаю все возможное, чтобы загладить вину этого недоразумения. Я начал этот проект в качестве учебного опыта, и все это скатилось в мошенничество, когда другие стали принимать участие в этом.

Оказывается все это был обман и простая кража контента. Я не знаю, как еще решить проблему, я просто закрываю проект и говорю вам правду.Все ссылки для загрузки файлов удаляются.Я выпушу новый, собственный проект, под новым названием "Redux". Надеюсь мою работу будут судить по новому проекту, а не по сборной солянке, ставшей "Pinnacle of V". Может быть вы останетесь но правда здесь. Верить или нет, выбирайте сами."


- Josh Romito


Комментарии
  • 1KitsunCrownClown | 22 марта 2016 г.
    Обычно графен для меня не важен, но от этого я в восторге! От реального фото не отличить (невооружённым глазом).
  • 1SAXAHOID | 23 марта 2016 г.
    Ну оформление же.

    Exhibit 1.
    Зачем вся эта пустота? Сайт сам знает, где делать word wrap при какой ширине экрана. Не надо ему помогать.
    Почему картинка такая мелкая? Вы же графику хотите показать. Она должна быть минимум FullHD (да, есть такой момент — у нас на пост имеется лимит по объёму картинок, но на то есть всякие optimizill'ы и просто ссылки на внешние ресурсы где лежат эти скриншоты) под спойлером. Не видно же ничерта.
    Ладно, пусть маленькая, но почему картинка не по центру?..

    Exhibit 2.
    Удалить "Скрытый текст..." было почему-то проблемой? Не должно вроде. При первом же перепросмотре готового поста это место должно был броситься в глаза и быть исправлено — значит, этого перепросмотра не было. Неужели вас не волнует, хорошо ли выглядит ваш пост в конечном итоге, что даже проглядеть его не хочется?..
    Опять же, размер картинок и не отцентровано.

    Exhibit 3.
    Если чуть раньше можно было допустить, что маленькие картинки — это такая дизайнерская мысль, то тут, из-за внезапной резкой смены размера последних двух, подобное предположение уже совершенно не работает.

    И да, видео тоже не отцентровано.

    Содержание, что самое интересное, в полном порядке (и ссылки есть, потому требовать что-то менять я не буду и не хочу), но оформление (как разметкой, так и в плане грамматики/стилистики) жёстко хромает. И да, выше — это только по разметке приведены примеры и вопросы. По самому тексту я ещё много чего могу сказать. Если интересует — спросите в ЛС, редакция и нужна для помощи в развитии авторов по этим фронтам.
    • 1iXy | 23 марта 2016 г.
      А статья-то хороша! Отцентровал картинки, убрал лишние переносы строк.
      • 1Lester_Gta5 | 23 марта 2016 г.
        Благодарю. Правда, если бы не мой хороший друг Ваня(John_Nyaruki), то все было бы... Ничего бы не было, на самом-то деле. Он мне этот сайт и подсказал, так что ему надо благодарить. По крайней мере мне) Спасибо за похвалу статьи:)
  • 0The_Red_Borsch | 22 марта 2016 г.
    Ну хотя бы не повторил судьбу модов к S.T.A.L.K.E.R.