Дэвид Даг (добрый и щедрый комьюнити-менеджер Bungie) поделился планами на будущее.

Ни слова не было сказано о текущем состоянии игры, но общие черты он наметил:

Ни для кого не секрет, что у нас есть десятилетний план по поддержке и развитию франчайза Destiny. Я уже видел новые концепт арты, экзотическое оружие. Прогуливаясь по студии, очень интересно наблюдать, как размышляют о новых локациях, врагах, c которыми вам предстоит сразиться, новых вещах. Ну и заданиях, которые нужно будет сделать для того, чтобы заполучить их.

И, конечно, разработчики заинтересованы в том, чтобы сиквел для вас стал "вторым домом", а не "новой, непривычной квартиркой":

Идея заключается в том, что Хранителя, которого вы создали, можно будет взять с собой в следующее приключение. Если взглянуть на то, как люди играют в подобные игры в течении длительного количества времени, можно увидеть, как они привязываются к своему персонажу. Я тоже прикипел к своему пареньку.

Заодно Даг затронул накипевшую тему об ограничениях хранилища:

Я так сильно хочу это исправить и добавить больше места в хранилище, потому что это самый больной вопрос обратной связи. Мы недооценили большую приверженность игроков сообщества, придется раскрыть все возможные аспекты игры и выравнять их по максимуму. Люди хотят быть коллекционерами, и мы должны расширить для них место в хранилище, чтобы они смогли хранить все свои вещи - это именно то, о чем мы сейчас думаем.
Комментарии
  • 0Usernm | 10 декабря 2014 г.
    Да неужели. И ведь все равно порежут размер хранилища из-за "баланса". Я не знаю почему все старательно копируют ограничение на количество виртуальных предметов у нас в инвентаре.