Во время наикрутейшей презентации на GDC 2015 Hidetaka Suehiro (или SWERY 65, как его знают большинство фанатов) сообщил, что портирование D4 на PC реально.

Если вы вдруг не знаете, то Hidetaka Suehiro - один из тех, кто подарил миру такой причудливый шедевр, как Deadly Premonition. Так вот, Dark Dreams Don't Die - эксклюзив для приставки Xbox One, но вот только во время презентации он управлял мышкой. Причём, довольно уверенно.

Suehiro отмазался тем, что это сделано специально для выставки (для его личного удобства). И на PAX East (в ближайшие выходные) он будет пользоваться этой же сборкой. Многих это удивило, так что под натиском вопросов он заявил, что раз такой ажиотаж есть, то почему бы и нет? Возможно, что игра уже в разработке. Но не факт. Так что если вы не знаете, что такое D4, то срочно бегите искать ролики, где этот чисто японский коктейль безумия обдаст вас далёкими брызгами своего великолепия. Ну или купите его для своего Xbox One. Ну или навострите ушки и ждите обновлений ленты.
Комментарии
  • 0Usernm | 6 марта 2015 г.
    Ну или забейте болт, до релиза на рс.
  • 0vektorman | 7 марта 2015 г.
    Интересно будет поиграть. Видел обзор, игра вроде под кинект пилилась!