Чтобы фанаты сохраняли интерес к игре после её неоднократного прохождения, в компании Codename Entertainment решили разработать новые, так сказать, режимы игры.

Разработчики Crusaders of the Lost Idols не могли не заметить, что их детище удобно обустроилось в самом топе Kongregate.com по тегу жанра Idle. В честь столь неожиданного результата было решено выпустить две новые сюжетные кампании.

Первая кампания 'Run Away!' будет испытывать стратегический подход фанатов, как никогда ранее. Теперь придётся придумать абсолютно иную формацию для своих солдат, ведь весь задний ряд из четырёх боевых слотов будет занят злобными кроликами. Это означает, что добраться до сотой волны и завершить миссию окажется весьма тяжелым испытанием. Для активации квеста необходимо иметь при себе 50 идолов и пройти 100 первых волн обычной кампании, но не спешите сразу браться за выполнение задачки, иначе можете на недели застопорить свой прогресс. Сначала убедитесь, что ваши бойцы готовы столкнуться со столь тяжелыми условиями.

Вторая кампания 'Holy Hand Grenade of Antioch' и вовсе переворачивает подход к игре. В вашем распоряжении окажутся три хрупких монаха, один из которых будет располагаться впереди формации и держать в руках крайне опасное оружие (подсказка в названии сюжетки). Это означает, что три места будет занято VIP особами, которых разработчики советуют защищать всеми силами, иначе произойдёт кое-что неприятное... Для активации столь ответственного задания необходимо иметь 150 идолов в распоряжении и пройти 150 волну обычной кампании — лэйт-гейм вызов, как-никак.

Если хотите получить маленький бонус и в дальнейшем получать новости в числе первых, подпишитесь на рассылку.
Комментарии
  • Комментов пока нет.