С последним обновлением v 0.39 в Crusaders of the Lost Idols появилась четвёртая сюжетная кампания — Grimm's Idle Tales. Отличительной чертой нового контента является стильное оформление по мотивам известных сказок.

Всего было добавлено шесть новых уровней-квестов, два из которых более-менее обычны: пройти 200 и 300 волн монстров. Оставшиеся четыре задания поданы тематически. Not In Kansas Anymore предлагает отправиться в нелёгкое путешествие с необычной компанией: девочкой, пугалом, львом и железным дровосеком. И компания эта не так приятна, ведь персонажи будут значительно снижать урон, дроп монет и здоровье ваших героев вокруг. What Big Teeth You Have расскажет историю про Красную Шапочку, которую всё так же хочет съесть волк. И волк этот огромен, ужасен, непредсказуем — может появиться на любом уровне и сильно затруднить жизнь. А вот в Sleeping Beauty используется иной подход: половина героев будет засыпать каждые 25 волн, чтобы заставить вас постоянно менять формацию. Напоследок Down the Rabbit Hole позволит немного расслабиться, ведь не поле сражений появится полезный кролик, бафающий союзников на 200% DPS. Правда, как и другие кролики, он часто прыгает туда-сюда, так что пристроится будет не так уж просто.

Ну и не стоит забывать, что все уровни придётся проходить в условиях новой формации, а с каждого 5 этапа со 100% вероятностью выпадет сундук (при первой зачистке кампании).
Комментарии
  • Комментов пока нет.