Версия 0.45 принесла долгожданные перемены в Crusaders of the Lost Idols. Все герое получили улучшения своих способностей, их предметы стали в два раза сильнее на максимальном ранге развития, а у некоторых даже пополнился набор пассивок.

Список изменений поистине огромен, посмотреть весь можно тут... Если же описывать вкратце, то все герои поддержки (которые давали бафы формации) потеряли предметы, повышающие их собственный урон, и получили другие — улучшающие соответствующие способности. Так что теперь собиратели золота действительно сфокусированы на любимом деле, танки танчат огромное количество урона, а целители занимаются лечением. Те же персонажи, которые фокусировались на нанесении повреждений, значительно похорошели в боевом плане: их шмотки улучшились (по большей части) вдвойне (фиолетовый ранг), а некоторые пассивки выросли в эффективности с 100% до 150%. Отдельно стоит упомянуть единственного в своём роде героя-кликера The Bush Whacker, превратившегося в настоящую машину для убийств — его бонусы к обычному урону были заменены на приросты к криту.

Все перемены уже вступили в силу, поэтому, когда вы вернётесь в игру, сразу заметите значительные приросты к находимому золоту, а также урону. От игрока при этом ничего не требуется, так как разработчик позаботился об автоматизации процесса патчинга + изменений баланса. Наверное, самое значимое событие — все эпические шмотки стали действительно эпичными, поэтому наличие даже одной таковой будет выводить героя на первые позиции по урону. К тому же, новый баланс позволит сделать проект приятнее не только для завсегдатаев, но и для новичков, открывая больше возможностей по составлению формаций. Даже если вы начнёте играть только сегодня, обратите внимание на новоиспечённую фракцию 'королевской крови', в которую входит четыре базовых героя, ведь теперь их удобно выставлять вместе, чтобы получать общие королевские бонусы (для этого нужно купить драгоценный кубок Королю Рэджинальду IV).
Комментарии
  • 0Nord | 21 января 2016 г.
    Чёрт. Пошел выкачивать. Опять.
  • 0Forest_Swamp | 21 января 2016 г.
    Эх... На миг подумал, что это ККИ.
    • 0LotusBlade | 22 января 2016 г.
      Погоди чуток, скоро выйдет около трёх свеженьких ККИ на ПК.