Или что делать, если хочется поиграть только в мультиплеер, без какой-либо одиночной кампании.

Если вы следите за серией Call of Duty или же просто иногда поглядываете новости по игровой тематике, то могли наткнуться на довольно странную вещь: версия Black Ops III для консолей прошлого поколения содержала только мультиплеер. Да, одиночную кампанию ввиду слабости железа Playstation 3 и Xbox 360, увы, не завезли.



Но Activision пошла дальше, и теперь в Steam ограниченным тиражом, доступным для покупки до 29 февраля, появилась мультиплеер-версия Black Ops III. Стоимость игры составляет 15$ (или 675 рублей), но не спешите радоваться - эта версия обладает еще и сильно урезанным функционалом.



Здесь нельзя создавать "Свои игры", недоступен режим с зомби (и еще несколько режимов, к слову), а заодно и престиж ограничен 55 уровнем. И да, данная версия игры нужна, скорее, для тех игроков, кто сомневается, а стоит ли тратить довольно внушительную сумму денег на шутер, выходящий каждый год.

При этом если вы купили ограниченное издание, то сможете обновиться до полной версии, цена которой будет снижена на 15$ (или 675 рублей).

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • Комментов пока нет.