Выход Havoc DLC для шутера Call of Duty: Advanced Warfare на Xbox 360 и Xbox One состоялся еще в конце января, владельцы Playstation 3 и Playstation 4 получили его вчера, а вот пользователям персональных компьютеров придется подождать до 3-го марта.

Представители Sledgehammer Games написали по этому поводу на своей странице в Facebook следующее: "Мы столкнулись с неожиданной проблемой, связанной с релизом Havoc DLC на PC для Call of Duty: ‪‎Advanced Warfare‬, поэтому его выпуск откладывается до 3 марта. Нам не очень легко далось это решение, но будьте уверены - наша команда работает с Activision, чтобы получить этот контент для PC-сообщества как можно быстрее".

Дополнение Havoc - это одно из четырех запланированных DLC, включающее в себя четыре новые карты, режим Exo Zombies, энергетическую штурмовую винтовку и ее альтернативный вариант. Оставшиеся три, получившие имена Ascendance, Supremacy и Reckoning, выйдут позже, а их детали пока еще не анонсированы, но вполне очевидно, что они привнесут в игру новые виды оружия, карты и контент, связанный с зомби-тематикой.
Комментарии
  • 0BlinkRaven | 27 февраля 2015 г.
    как бы сказать- новую энергитическую штурмовую винтовку выдали PC-игрокам ещё с момента появления DLC Havoc для консолей нового поколения(точнее, купившим Season pass), а остальное пока ещё ожидается.
  • 0CaptainMisaki | 4 марта 2015 г.
    Не знаю, новый КОД как-то прямо приободрил меня. Купил сизон пасс на PS4, надеюсь МП в нем не умрёт.