И опять бравые пираты заставляют разработчиков AAA-класса рыдать в подушку и закупаться легко стираемыми трусишками.

Дело в том, что ещё вчера Глен Шофилд, основатель студии Sledgehammer, опубликовал в твиттере следующую запись:



Что в переводе на русский значит:

"Создание игры заняло у нас три года. Мы хранили её в тайне ради фанатов, затем её украли, и всё утекло за неделю до релиза. Это отстой. Настоящее разочарование. Большое спасибо."

И это тот человек, который во времена их прошлого творения - Call of Duty: Modern Warfare 3 - требовал для игры от народа высокие оценки на метакритике, потому что "низкие его не устраивали".

А сегодня в сеть попали списки карт, камуфляжей для оружия и скорстрики, которые пришли на смену сериям убийств ещё в прошлых играх серии. Пользователь Ustream под ником anfunny29 проводил стрим новой Call of Duty на минувших выходных. Его канал с тех пор был забанен за нарушение авторских прав, но некоторые сайты успели сохранить полученную из трансляции информацию. Эту информацию сообщество тщательно обработало и выложило в сеть. Ниже будут полные списки оружия и прочей "типа важной" мишуры из ещё не вышедшей игры. Но доверять этим спискам на 100% не стоит. Что-то может появиться позже в DLC, что-то могут вырезать, что-то добавить. Но и ждать осталось совсем немного! Уже 4 ноября 2014 года вы сможете лично ознакомиться с игрой.

А вот, собственно, и списки. Для кого-то это может быть спойлером, так что не открывайте сразу.

Комментарии
  • 1Cherenkov | 27 октября 2014 г.
    "DLS" - что-то тут не то)
    • 0Nord | 27 октября 2014 г.
      Поклон вам, батенька. Выправил.