Возрадуйтесь, ибо 'перерождение' родится заново! Прошло всего три недели с момента релиза The Binding of Isaac: Rebirth, а разработчик уже готовит новенькое дополнение. Было решено устроить настоящую революцию по контенту. Это означает, что следует ждать не просто очередной патч или мелкую добавку, а полноценные крупные перемены. Стоит напомнить, что отличия ремейка от первоначальной версии всё же были обозначены как 'незначительные', поэтому можете себе представить будущий размах (по обещаниям — минимум двукратное расширение).

Сейчас началась активная стадия по сбору отзывов, поэтому постарайтесь высказать разработчику всё свои ощущения, мысли и пожелания. На страничке обсуждения можно оставить пожелания по новым предметами, а десять самых интересных будут внесены в дополнение. Да, ваши мечты могут стать явью!

Как правильно высказать пожелание


1. Предлагайте ТОЛЬКО эффекты — не нужно писать названия, внешний вид или указывать тематику.

Примеры:
• магазинный предмет, случайно меняющий товары на полках магазинов, с перезарядкой в 3 комнаты.
• эффект слёз, меняющий их... (определенным образом).
• брелок, который создает определенный звук во время стрельбы.

2. Не предлагайте нечто, что уже было, но на сей раз будет подано в улучшенном виде. И не переходите границы.

3. Не предлагайте очень сложные предметы.

Пример: предмет, который телепортирует вас в комнату с боссом, но оставляет у вас столько сердец, сколько единиц урона имеете (разделенное на два), при этом карта замедляется и у вас всего 2 минуты на убийство босса.

Оставить отзыв можно тут: ссылка.

Ставьте палец вверх всем постам, которые вам нравятся и сбрасывайте вниз все, которые выглядит не очень хорошо. Не присылайте свои идеи разработчику на почту!!!

Каждую неделю (по возможности) на главном сайте игры будет появляться новая информация о дополнении.
Комментарии
  • Комментов пока нет.