В преддверии скорого релиза (22 апреля) Assassin's Creed Chronicles: China, Ubisoft любезно предоставила на всеобщее обозрение свежий ролик, посвященный игре.

https://www.youtube.com/watch?v=pPVTFwH03Lc


Действие первой главы саги Assassin's Creed Chronicles происходит в Китае, в 1526 году, во времена падения династии Мин. Вам предстоит раскрыть тайны Шао Цзюнь, последней представительницы братства ассасинов в Китае, вернувшейся в родные края, чтобы совершить долгожданную месть.

В игре нас пустят пройтись по крышам Запретного города, полюбоваться Великой Китайской Стеной и побывать в множестве других очень красивых и интересных мест. Также разработчики утверждают, что при создании дизайна игры были использованы акварели XVI века, которые при помощи современных технологий легли в основу "рисовки" игры.

Стелс, по заверениям разработчиков, очень гармонирует с новым 2.5D движком и даёт массу возможностей и интересных вариантов для выполнения поставленных в игре задач. Свобода перемещения также позволит игрокам самим решать, что им сделать в данный момент. Ну а главная героиня Шао Цзюнь будет обладать очень неплохим арсеналом ассасина, в котором имеется в том числе спрятанный в ботинках нож и обоюдоострый меч.

Assassin's Creed Chronicles: China будет доступна на PlayStation 4, PC и Xbox One. Причем тем, кто успел приобрести season pass к Assassin's Creed: Unity до того, как его отменили, игра достанется безвозмездно.
Комментарии
  • Комментов пока нет.